Во время Евро мимо стадиона "Металлист" смогут ездить лишь те, кто живет рядом с ним

В дни матчей проезд жителей близлежащих домов на личных автомобилях будет запрещен. Фото с сайта Харьковского горсовета.

В дни матчей проезд жителей близлежащих домов на личных автомобилях будет запрещен. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Транспорт и инфраструктура
13 марта 2012 08:43

Профильный департамент Харьковского городского совета будет индивидуально рассматривать вопросы получения автомобильных пропусков в километровую зону вокруг стадиона "Металлист" на время Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом сегодня сообщили в Департаменте по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу горсовета.

В департаменте уже есть данные об автовладельцах, прописанных в километровой зоне стадиона "Металлист", и их автомобилях. Они смогут получить пропуск для проезда по пристадионной территории в нематчевые дни. Вместе с тем, в дни матчей проезд жителей близлежащих домов на личных автомобилях будет запрещен. Об этом сообщают на сайте Харьковского горсовета.

Кроме того, если харьковчанин проживает около стадиона, но не прописан там либо пользуется автомобилем, зарегистрированным на другого, в департаменте могут решить вопрос о получении пропуска при личном обращении.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях