На Харьковщине в двух ДТП погибли 2 человека, 10 – получили ранения

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Фото с сайта ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Транспорт и инфраструктура
12 марта 2012 11:37

Вчера около 20.35 на 415-м километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский, возле села Ясиневе Валковского района, 31-летний водитель автомобиля "Ford Fusion" допустил столкновение с автомобилем "Dodge Sprinter" под управлением 27-летнего жителя Харьковского района Харьковской области, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Ford Fusion" и его пассажирка, 29-летняя жительница Крыма, от полученных травм погибли на месте. В Валковскую центральную районную больницу были доставлены семь пассажиров автомобиля "Dodge Sprinter" с различными травмами. Их состояние здоровья, по заключению медиков, удовлетворительное.

В больницу также попали и медики, прибывшие на место ДТП. Около 21.00 42-летний водитель грузовика "Volvo", который двигался в направлении Киева, столкнулся с автомобилем скорой помощи "УАЗ-962", который остановился неподалеку от места ДТП. В результате столкновения были травмированы: 66-летний водитель и двое врачей скорой помощи. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Харьковской области. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Также напомним, что на Полтавском Шляхе неуправляемая фура врезалась в "Honda" и два киоска.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях