В ход пошли клюшки и кулаки: в матче Чемпионата Украины хоккеисты устроили драку

В матче Чемпионата Украины по хоккею завязалась драка. Фото: uhl.ua

08 февраля 2021 17:03

Во время матча Украинской хоккейной лиги игроки устроили драку. Игра между киевским "Соколом" и белоцерковским "Белым Барсом", в ходе которой сцепились хоккеисты, проходила в Киеве 6 февраля.

Подрались игрок "Сокола" Денис Гончаренко и Богдан Грицюк из команды соперника. Конфликт разыгрался в середине второго периода при счете 1:1. В ход пошли клюшки и кулаки.

Грицюк сумел повалить на лед Дениса Гончаренко. Драка продолжалась до тех пор, пока не вмешались арбитры, которые растащили хоккеистов. Оба игрока были наказаны двойным малым штрафом: драчунов временно удалили со льда, и команды продолжили матч.

Победителем в игре стал "Сокол", который забил шайбу в овертайме. Финальный счет составил 5:4.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что украинские сноубордисты стали призерами Чемпионата Европы.