Жена Маркевича рассказала, какой он вне футбола

Фото из семейного архива. Жена Мирона Богдановича рассказала, какой Маркевич вне футбола.

Фото из семейного архива. Жена Мирона Богдановича рассказала, какой Маркевич вне футбола.

Спорт
16 февраля 2012 17:30

- У других жена - жилетка, чтоб поплакаться в нее. А у Мирона вообще такой жилетки нет. Наоборот, ему все жалуются, а чтобы он... Помню, было такое еще в давнем его тренерстве, до "Металлиста": пошли мы во двор с младшим гулять, а там жена игрока, тоже с ребенком.

Я знаю, что у этого игрока зарплата больше, чем у Мирона, а она и говорит: мой муж на сборы не поедет, потому что у нас денег нет. Так Мироха вынимает сто рублей (а это тогда деньги были!), дает ей и она идет себе. А мне тогда осталась десятка на неделю. Я, конечно, не выдержала... Дома все высказала, - рассказывает Анна Маркевич.

По словам супруги Маркевича, ругаться с ним бесполезно. Мирон Богданович преимущественно молчит.

- Я кричу - и выходит, что я истеричка. А это же невозможно! Самое обидное слово, которое я от него за все время услышала – "дура". Ну и ладно. Он у нас умный, на двоих хватит, - продолжает супруга тренера "Металлиста".

Супруга Маркевича рассказывает, что поступки Мирона Богдановича иногда не все понимают.

- Я его знаю как, наверное, никто. Вот он такой человек, что его поступки иногда не все понимают. Потому что он такой, что всегда всем помогает, дает, что имеет, не думая о какой-то выгоде. Да и вообще даже не думая о ней. А те люди, которые смотрят на это, - ну просто могут сказать: вот лох! Для него и для меня это благородный поступок, а для некоторых...

"Металлист" - это его команда. Даже больше, это его семья. Его я на самом деле только к команде ревновать могу, - призналась Анна Маркевич.

По материалам сайта "Террикон".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях