Девич предполагает, что Евро-2012 выиграет Испания

Фото пресс-службы "Металлист". Девич ставит на Испанию.

Фото пресс-службы "Металлист". Девич ставит на Испанию.

Спорт
18 января 2012 15:24

На главный трофей предстоящего чемпионата Европы по футболу 2012 года будет немало претендентов, однако главный из них - сборная Испании. Такое мнение в интервью изданию "Урядовый курьер" высказал форвард украинской национальной команды и харьковского "Металлиста" Марко Девич. Вместе с тем он отметил, что не будет удивлен в случае другого развития событий.

- Это будут серьезные соревнования, в которых будут участвовать много хороших команд, которые будут претендовать на выигрыш. По моему мнению, победить может Испания. Хотя и остальные команды очень сильны, и для меня не будет сюрпризом, если одна из них выиграет. Надеюсь, что и украинская сборная покажет высокий уровень игры и пройдет дальше. Хотя я хорошо понимаю, что сделать это будет крайне трудно, но мы будем играть дома и у нас есть все для того, чтобы этого добиться, - рассказал футболист.

Марко также отметил львовских футбольных болельщиков, поддержка которых помогла команде Блохина одержать победу в последнем поединке 2011 года против Австрии.

- Мне действительно очень понравился львовский стадион своим обустройством и прекрасными болельщиками, но лучше мне играется, конечно же, на" Металлисте ". И хотелось бы, чтобы финальный матч во время Евро-2012 мы провели в Харькове, но это, увы, решаем не мы, - прокомментировал Девич.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях