На поле против "Аустрии" не выйдет Кристальдо

Фото пресс-службы "Металлиста". Маркевич готовит свою команду очень серьезно.

Фото пресс-службы "Металлиста". Маркевич готовит свою команду очень серьезно.

Спорт
30 ноября 2011 10:21

- Мы понимаем, что для "Аустрии" завтрашняя игра - последний шанс пройти дальше, и они будут играть на победу. Мы серьезно готовимся, ведь игра будет непростой. Мы просматривали записи игр и с "АЗ", и с игр чемпионата Австрии. Команда прибавила очень серьезно после игры с нами в Вене. Завтра игра будет непростой.

Австрийцам терять нечего, они захотят играть первым номером.

- В тех матчах, которые я смотрел, они играли вторым номером. С "АЗ" особенно, хотя они пропустили два гола, но сравняли счет, а могли и больше забить. Так что, они могут играть и так, и так. Конечно, мы будем играть в свою игру и ничего выдумывать не будем. Главное - не пропускать контратаки.

На поле не выйдет Кристальдо.

- Кристальдо только не готовится, так как пропускает игру, а все остальные готовятся

К игре команда готовится очень серьезно, ведь главное не пропустить.

- Мы серьезно разговаривали о переходе из атаки в оборону. Нас это волнует. Вроде и с "Таврией" игру выиграли с запасом, но все равно пропускали контратаки после ошибок в центре. Главное, аккуратно играть в обороне, не терять мяч в простых ситуациях.

За частые красные карточки Маркевич проводит профилактические беседы со своими подопечными.

- Мы постоянно разговариваем. К сожалению, на ровном месте зарабатывает предупреждения. Вот как последняя карточка – для Кристальдо, когда он отмахнулся, нас огорчила. А так карточки дают за такие моменты как когда футболисты бегут к трибунам, снимают футболки, Папа когда... Мы разговариваем, сдвиги в лучшую сторону есть, но, надеюсь, что завтра все будет хорошо. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях