Фанаты "Динамо" могут не попасть на игру с "Металлистом"

Столичный клуб не отправлял официальной заявки на организацию гостевого сектора. Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Столичный клуб не отправлял официальной заявки на организацию гостевого сектора. Фото с официального сайта ФК "Металлист".

Спорт
06 ноября 2011 15:20

Накануне центрального матча 16-го тура УПЛ между харьковским "Металлистом" и киевским "Динамо" выяснилось, что столичный клуб не отправлял официальной заявки на организацию гостевого сектора.

Около пяти сотен билетов на матч в Харькове, предназначавшихся для динамовских фанатов, поступили в продажу и  уже реализованы среди местных любителей футбола. О причинах решения киевского клуба не придерживаться традиционной  для УПЛ практики организации гостевого сектора для своих болельщиков пока не сообщается.

Как сообщает "Динамомания", на данный момент в Харькове находятся уже более семи сотен фанатов "Динамо" Киев, у которых, судя по всему, возникнут проблемы с попаданием на стадион, поскольку предназначавшиеся им билеты уже выкуплены харьковчанами, пишет "Корреспондент". 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях