Харьковчанка привезла "золото" с Чемпионата Украины по борьбе

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 26 областей Украины. Фото с сайта Харьковского горсовета.

31 октября 2011 10:06

Харьковские спортсмены привезли одну золотую и три бронзовые медали с Чемпионата Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения.

Турнир проходил с 23 по 27 октября в Львове. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 26 областей Украины, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

Харьковские спортсмены заняли следующие места: среди юношей "бронзу" завоевали Кирилл Сулимов (73 килограмм) и Сергей Слюсаренко (85 килограмм), среди девушек первое место завоевала Ирина Коляденко (весовая категория - 34 килограмма), третье место - у Насти Ящук (44 килограмма).