"Мальме" - "Металлист": чего ждать от матча?

Харьковчане обязаны победить! Фото: footballnews.com.ua

Харьковчане обязаны победить! Фото: footballnews.com.ua

Спорт
20 октября 2011 16:56
Автор: Дмитрий Исайчик

     В 20.00 по киевскому времени начнется поединок двух команд, являющихся фаворитом и аутсайдером группы – "Мальме" на стадионе Сведбанк примет харьковский "Металлист". Подопечные Мирона Маркевича подошли к первой части дуэли со шведами в хорошем расположении духа: харьковчане наряду с голландским "АЗ" делят первую строчку в таблице, в то время как небесно-голубые замыкают турнирную таблицу, не имея в своем активе ни одного очка.

     В национальных чемпионатах обе команды выступают по-разному. Если "Мальме" находится на четвертом месте в таблице, то желто-синие, несмотря на свою третью позицию в таблице, в этом сезоне радуют своих болельщиков. Подопечные Маркевича отстают от флагманов украинского футбола "Шахтера" и "Динамо" на два очка.

     К слову, шведы дадут бой харьковчанам. Последние четыре поединка на внутренней арене они выиграли, и, судя по всему, останавливаться не собираются.

     Рассудит этот поединок бригада арбитров из Турции. Главный рефери встречи – Фырат Айдинус, а помогать ему будут лайнсмены Серкан Ок и Алек Ташчиоглу. Четвертым рефери назначен Хакан Джейлан.

     Дисквалифицированных игроков в составах обеих команд нет, но есть травмированные. В лазарет харьковчан угодил Березовчук.

     Уважаемые читатели! За ходом поединка Вы сможете наблюдать, благодаря текстовой онлайн трансляции, которую информационный портал "В городе" организовывает на своем сайте. Следите за новостями! Текстовая трансляция поединка начнется в 19.50! До встречи в эфире!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях