"Черноморец" проиграл "Металлисту".
Фото - football.ua.

"Черноморец" проиграл "Металлисту". Фото - football.ua.

15 октября 2011 21:45

Единственный гол в матче "Металлист" забил на 46-й минуте встречи. Тайсон прошел по левому флангу, переиграл сразу двух одесситов и отдал передачу на свободного Будника, который точно пробил в угол ворот – 1:0.

"Черноморец" же уже на 17-й минуте игры лишился своего главного форварда – Лучиана Бурдужана. Футболист получил травму и вынужден был покинуть поле, его заменил Диденко.

Сравнять счет одесситам так и не удалось, свои шансы упустили Пабло Фонтанельо и Диденко – первый пробил выше ворот, а удар второго отразил голкипер харьковчан.

У "Металлиста" также были шансы удвоить преимущество, но "моряков" не раз спасал вратарь Безотосный.

Состав "Металлиста": Горяинов, Пшеничных, Торсильери, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Шавьер (Бланко, 86), Фининьо, Соса (Торрес, 90), Тайсон, Будник (Шелаев, 72)

За "Черноморец": Безотосный, Фонтанелло, Шиманек, Вангели, Зубейко, Сетти, Политыло, К. Ковальчук (Васин, 84), Лео Матос, С. Ковальчук (Цыгырлаш, 59), Бурдужан (Диденко, 19)