На этих выходных Добкин играл в гольф с теннисистом Евгением Кафельниковым

16-18 сентября в Харькове состоялся Кубок Михаила Добкина по гольфу. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1287928>www.sxc.hu</a>.

16-18 сентября в Харькове состоялся Кубок Михаила Добкина по гольфу. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1287928>www.sxc.hu</a>.

Спорт
19 сентября 2011 10:06

16-18 сентября в Харькове состоялся Кубок Михаила Добкина по гольфу. Спортсмены соревновались на территории Superior Golf Club. В нем приняли участие сильнейшие гольфисты Украины (Киев, Луганск, Харьков), России (Москва, Старый Оскол), Великобритании и Австралии – всего 13 команд.

- Я надеюсь, что со временем, по прошествии многих лет, подставка этого Кубка будет становиться все больше, и на ней будет появляться все больше фамилий. Но главное, чего бы мне хотелось: чтобы среди фамилий на этом Кубке когда-нибудь появились фамилии участников Олимпийских игр, и чтобы это были харьковчане, - отметил перед началом торжественной церемонии вручения призов Михаил Добкин.

Победителями турнира и обладателям переходящего Кубка Михаила Добкина стала команда в составе председателя ХОГА Михаила Добкина, его заместителя Юрия Сапронова, известного теннисиста Евгения Кафельникова и английского гольфиста Марка Николса, сообщают в пресс-службе ХОГА.

Второе место завоевала команда в составе Федора Каргаполова, Александра Черепинского, Всеволода Кожемяко и Ника Сольски, третье – Игорь Мовчан, Елена Мовчан, Юрий Бойко и Вероника Бойко.

Участник команды-чемпиона, известный теннисист Евгений Кафельников высказался относительно спортивного положения в области.

- Самое главное, что спорт в Харьковской области будет процветать и набирать обороты, - подчеркнул Евгений Кафельников.

В свою очередь гольфист Марк Николс заявил, что ему было приятно играть этот турнир на харьковском поле.

- Я здесь впервые, но наверняка не в последний раз, - заметил спортсмен.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях