Маркевич: "Такое ощущение, что это был последний матч "Карпат"

Фото пресс-службы "Металлист". Маркевич доволен игрой своей команды.

Фото пресс-службы "Металлист". Маркевич доволен игрой своей команды.

Спорт
29 августа 2011 09:52

-В первом тайме у "Карпат" были моменты. Хотя, забей Кристальдо при счете 0-1, на этом бы игра уже закончилась. Нервная была концовка. Во втором тайме "Карпаты" ничего не смогли создать, единственный момент, который стихийно был создан - это когда мы пропустили гол, плюс еще удаление. Вовремя Девич забил. Боевая игра такая. Если бы "Карпаты" играли в Премьер-лиге с таким же вдохновением, то у них было бы больше очков. Я видел матч с Полтавой – они просто спали на поле. Сегодня сложилось такое ощущение, что это был последний матч "Карпат". Так надо играть каждый матч, а не лишь с "Металлистом".

 -А ваши голы были не стихийными? 

 -Во втором тайме "Карпаты" ничего не смогли создать. В первом - да, но во втором моментов не было. Только гол, который мы сами себе "привезли". Что касается наших голов: Девич вышел один на один с вратарем и забил, а второй, когда Кристальдо забивал, возможно, после серии рикошетов тоже был стихийным. Это была нервная игра, и красивого футбола сегодня не было.

 -Главный тренер ФК "Карпаты" Олег Кононов 

 -Сегодня Федецкий играл во втором тайме на несвойственной для него позиции... 

 -Мы старались изменить результат

 -Главный тренер харьковчан, Мирон Маркевич, сказал, что если бы "Карпаты" так играли в каждом матче, то у Львовян было бы больше очков. 

 -Мы так играем всегда

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях