Харьковчане лучше всех играют в бадминтон

Фото пресс-службы горсовета. Харьковчане лучше всех играют в бадминтон.

Фото пресс-службы горсовета. Харьковчане лучше всех играют в бадминтон.

Спорт
23 августа 2011 14:57

Харьковчане - абсолютные чемпионы турнира по бадминтону. В соревнованиях, которые проходили в спортивном зале школы высшего спортивного мастерства города Харькова, приняли участие молодые спортсмены 1993 года рождения и моложе.

Андрей Лачков, воспитанник Михаила Стерина, в одиночной мужской категории обыграл Никиту Лыгалова из Донецка. В паре с Михаилом Сергеем он победил мужскую пару из Львова (Назар Палюх и Андрей Панин). В смешанном разряде с Дарьей Самарчанц Андрей Лачков одержал вверх над земляками Михаилом Сергеем и Анастасией Дмитришин.

Артем Почтарев, которого тренирует Геннадий Махновский, на пути к золоту в одиночной категории не дал шансов Кириллу Нестеренко. В мужском парном разряде Кирилл и Артем выиграли у соперников из Донецка. Интересным и захватывающим получился финал микстов, где Артем Почтарев с Анной Зубрилиной в упорной борьбе завоевали "золото". "Серебро" досталось Кириллу Нестеренко и его партнерше в смешанной паре - Дарье Самарчанц. Вторые места в женском разряде завоевали Анастасия Бурьян и Анастасия Дмитришин.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях