Онлайн-трансляция матча "Металлист" – "Сошо". Счет 0:0. Все решится во Франции

Победу добыть не удалось! Фото ФК "Металлист"

18 августа 2011 23:28

Веселее, чем в первом тайме, но все же было не так и весело. 0:0. Все решится в Франции. 0:0

90+4' Не дали и поатаковать нашим нормально на последней минуте.

90+3' Вильягра сделал навес со своего левыого фланга. Вратарь перехватил.

90+2' Неожиданно. Сергей Ткачев меняет Тайсона.

90' С острого угла сильно, но не точно ударил Тайсон. И вновь неудачно. Кстати, обавлено 4 минуты.

88' Горяинов выбивает мяч после очень неприятного углового с левого фланга "Сошо"

87' Валяев вновб ударил издали - принял мяч на себя защитник.

86' Все идет к той самой нулевке...

83' Прива вместо Бютена

82' Серия опасных моментов от харьковчан - пожар был в штрафной соперников, но все удары, самым опасным из которых был выстрел имени Валяева, заблокировали защитники.

80' Руде покидает поле, вместо него Микари

78' Ну как так можно?! Девич скинул под удар Сосе. Перед ним вратарь, а аргентинец ударил мимо!

76' Вместо Торреса - Валяев

73' Еще одна потенциально неплохая атака была разгадана вратарем соперников.

72' Шавьер ударил - чуть выше ворот.

71' Ох, как включили скорости команды. Разыграли штрафной французы и едве не забили - после удара головой мяч словил Горяинов. Быстрая контратака и уже совсем рядом с воротами "Сошо" зарабатывает "Металл" штрафной.

68' Играют две бойцовские команды. Моментов минимум, но максимум возни в центре. Надо забивать нашим, иначе в Сошо может быть "непереливки".

63' Даниэль Перки получает желтую за грубый фол против харьковчанина.

61' Первое предупреждение в составе "Сошо" получает Анен.

60' А Девич тем временем меняет Кристальдо.

57' Сильный удар с левой от Сосы и совсем рядом со штанкой мяг пролетел.

53' Не получается ничего у харьковчан. Идеально играет защита французов.

47' Наконец-то неплохой момент у харьковчан - бил Тайсон, но немного мимо.

46' Второй тайм стартовал.

ПЕРЕРЫВ. Унылые 0:0.

45' Французы неудачно исполнили штрафной после того, как сбил соперника Эдма.

40' Как же спас команду после розыгрыша штрафного Горяинов! С самого угла ворот вытащил мяч.

39' Фининьо распустил руки и получил желтую.

35' Классный удар от "Сошо" с дальнего расставания (бил Ногейра) - Горяинов переводит мяч на угловой. После которого вновь на высоте кипер харьковчан.

34' Кристальдо вышел один на один, ударил в штангу... но оказалось, что аргентинец был в оффсайде.

32' Красивейшее исполнение штрафного от Шавьера. Вратарь отбивает мяч. Вышло все это эффектно.

30' Пытался издали ударить Тайсон, но мяч блокирует игрок французов.

28' Горяинов исправил "лажу" имени Шавьера - слишком уж опасно отдавал вратарю мяч бразилец.

27' Не удается "Металлу" нанести удар, но парни стараются. Это видно.

22' Издали бьет Кристальдо. Намного выше.

18' Дальний удар французов с правого фланга. Выше ворот.

13' Ура! Инициатив на стороне "Металлиста". Ребята, мы в вас верим.

11' Классно прорывался Тайсон по левому флангу, но его передача на Кристальдо не прошла - выбили защитники мяч у Кристальдо.

9' Не уменьшают темп французы. Но пока без опасностей для наших ворот, к счастью.

5' Первые минуты за "Сошо". Именно они владеют инициативой. Надеемся, временно.