"Байер" - "Металлист" 2:0. Онлайн-трансляция

Мирон Богданович, ну как же так... Фото Дмитрия Невмываки/Football.ua

24 февраля 2011 21:26

90' Конец этому печальному для украинской команды противостоянию.

88' Гуйе в подкате помешал Кисслингу расстрелять ворота Дишленковича.

86' Поиздевались снова над защитой "Металлиста" хозяева, но Кампль с шести метров не смог попасть в пустые ворота после скидки Кислинга.

82' Бланко был близок к тому, чтобы зацепиться за мяч у штрафной Байера, но его быстро отыграли от эпизода защитники.

81' Да Коста сделал клоуна из Фининьо, отобрав мяч у того уже в штрафной Металлиста, однако, отыграв Дишленковича, не попал в ворота.

78' Видал выдал прекрасную передачу за спины защитников на Кислинга, но Штефан не успел к мячу.

76' Шавьер отмучался, уступив место Воробью.

Хоть бы третий не пропустить...

70' ГОЛ!!! Никто не смог замкнуть прострел Кислинга, но мяч достался да Косте, который катнул его обратно в район вратарской, где сразу трое партнеров были готовы замкнуть его передачу. Сделал это Баллак. 2:0

69' Вида в эйфории решил с ходу нанести удар по воротам после проникающей передачи Кампля, но зарядил намного выше ворот.

67' Обрадович локтем остановил рывок Кисслинга. Арбитр молчит.

64' Кампль вышел вместо Рольфеса, а да Коста появился вместо Ренато Аугусто.

63' Йоргенсен из убойной позиции послал мяч по воробьям.

60' А вот теперь Кристальдо чисто выходит один на один и отправляет мяч в ворота, но при этом пребывал аргентинец в микроофсайде.

59' Кристальдо получил чудесный пас от партнера, но выйти один на один помешал ему цепкий Кастро. Лишь угловой.

59' Обрадович прерывает опасную передачу Баллака на Йоргенсена

57' Кристальдо вышел вместо Девича, и сразу же Валяев появился на поле вместо Тайсона.

55' Неудачей завершилась попытка харьковчан организовать атаку. "Байер", впрочем, ответил не лучше - Рольфес доставил мяч на скамью запасных, вместо того, чтобы отдать на фланг свободному партнеру.

52' Баллак тонко забросил в штрафную на Рольфеса, однако у того арбитр углядел офсайд.

Ну что, повалится "Металл" и на этот раз?:(

47' ГОЛ!!! Рольфес добивается своего. Йоргенсен вывел капитана на свидание с Дишленковичем, и на этот раз Симон протолкнул мяч в сетку. 1:0

46' Ну поехали!

45' ПЕРЕРЫВ! По нулям

43' Ренато Аугусто очень неточно пробил из-за пределов штрафной.

41' Дишленкович в великолепном броске вытащил мяч из нижнего угла после выстрела Йоргенсена!

39' Кислинг хорошо отработал в своей штрафной, не позволив Гуйе пробить после подачи с угла поля.

35' На своей половине поля перекатывают мяч защитники "Металлиста". Об обострениях речи не идет.

32' Снова угловой у ворот Адлера завершается для "Металлиста" большим и жирным ничем.

29' Шелаева наказал арбитр за фол на фланге.

27' Заработали угловой гости, но тут же мяч потеряли.

24' "Байер" продолжает играть в кошки-мышки с соперником. Комфортное преимущество позволяет.

21' Йоргенсен схлопотал горчичник.

19' Девич застал врасплох Адлера ударом с угла штрафной! Перед собой отразил мяч кипер "Байера", после чего на помощь ему поспели защитники.

17' Фридрих дважды пробивал после углового у ворот гостей. Сначала попал в Обрадовича, а затем запустил мяч в небеса.

16' Романчук упустил Кастро, тот опасно прострелил, но, к счастью "Металлиста", все завершилось лишь угловым.

13' Мяч после подачи углового прилетел к Тайсону, но Вида быстро вытеснил бразильца за пределы штрафной, а затем заставил упустить снаряд за лицевую.

11' "Байер" дает сопернику держать мяч, но к своим воротам команду Маркевича и близко не подпускает.

8' Девич неточно пробивает после передачи Тайсона.

6' Печально выглядит защита "Металлиста". Острейшую атаку пропустили харьковчане, и едва не открыл счет все тот же Рольфес.

5' Рольфес вывалился практически на свидание с Дишленковичем, но кипер "Металлиста" отразил выстрел капитана "Байера"!

3' Смелая попытка Тайсона сместиться с правого фланга в центр завершилась потерей мяча.