Харьковские легкоатлеты взяли "золото" на всеукраинских "Рождественских стартах"

Фото пресс-службы горсовета

12 января 2016 18:00

ХХІ Всеукраинские соревнования по легкой атлетике в помещении состоялись в Киеве. В соревнованиях приняли участие пять легкоатлетов из Харьковской области, и трем из них удалось завоевать медали.

Так, победителем в забеге на 3000 метров стал Алексей Обуховский. Его результат – 8 минут 36,33 секунд.

В прыжках в длину среди женщин победила Анна Лунева, которая показала результат 6 метров 33 сантиметра.

В прыжках в длину среди мужчин Ярослав Исаченков с результатом 7 метров 40 сантиметра завоевал "бронзу".

Следующие соревнования для легкоатлетов состоятся 14-15 и 16-17 января в Харькове. Так, в манеже КДЮСШ "ХТЗ" пройдут чемпионат Харьковской области, чемпионат области среди юниоров и чемпионат области среди юношей и девушек.

Источник: горсовет