Харьковская бегунья взяла "золото" на чемпионате Европы по легкой атлетике

Фото с сайта sportonline.ua

23 июня 2015 08:00

Бегунья из Харькова Наталья Погребняк успешно выступила на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, проходившем 20-21 июня в Чебоксарах (Россия), сообщает пресс-служба горсовета.

Наталья Погребняк выиграла забег на 200 метров с персональным рекордом - 22.76 секунды. Харьковчанка стала единственной в забеге, кому удалось вложиться в 23 секунды. Кроме того, Наталья Погребняк заняла первое место в составе женской эстафеты 4х100 метров и второе - на дистанции 100 метров.

В составе сборной команды Украины также приняли участие харьковчане Виктория Погорельская, которая в беге на 5 километров финишировала пятой, и Игорь Бодров, который также стал пятым в мужской эстафете 4х100 метров.