"Металлист" — "Черноморец": по какому каналу смотреть игру

Фото с сайта football.ua

Фото с сайта football.ua

Спорт
20 мая 2015 13:10

Сегодня в Харькове "Металлист" проведет перенесенный матч 13 тура Премьер-лиги с одесским "Черноморцем".

В прямой трансляции матч можно посмотреть в 17:00 на канале "Футбол 1".

Арбитром матча назначен Сергей Бойко (Киевская область).

"Металлист" — "Черноморец": по какому каналу смотреть игру фото

Этот поединок должны были сыграть, когда "Металлист" и "Черноморец" считались серьезными претендентами на попадание в зону еврокубков. Сейчас обе команды еле сводят концы с концами и могут только мечтать о своем недавнем прошлом. Весной "Металлист" выиграл только одну игру, а "Черноморец" так и вовсе после победы "Олимпика" как раз над "Металлистом" остается единственной командой лиги, которая еще не побеждала во второй части сезона.

Игорь Рахаев остался крайне недоволен игрой своей команды против "Олимпика" на выходных. Главный вопрос касается того, есть ли у него ресурс для улучшения. Смогут ли игроки в данной ситуации начать бороться за победу.

Большого количества кадровых перестановок ждать не стоит, так как у "Металлиста" просто не хватает игроков, чтобы заменить всех неудачно отыгравших в последнем туре.

Наставник "Черноморца" Александр Бабич видит своей главной задачей привлечение к матчам основы молодых игроков. Против запорожского "Металлурга" старше 92-го года рождения на поле было только два человека Васин и Паст, тогда как все другие более опытные исполнители или не играли по разным причинам (у Диденко травма, Балашов — потерял доверие очередного тренера), или остались на скамейке запасных (Мартыщук, Кутас, Гречишкин, Слинкин, Путраш).

Источник: football.ua

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях