"Металлист" — "Карпаты": по какому каналу смотреть игру

Фото Романа Шевчука/football.ua

Фото Романа Шевчука/football.ua

Спорт
18 апреля 2015 12:00

Сегодня в 20-м туре украинской премьер-лиге на стадионе "Металлист" в Харькове "желто-синие" примут львовские "Карпаты".

Арбитром встречи назначен Сергей Скрипак из Киеве.

Посмотреть игру в прямой трансляции можно в 14:00 на канале "Футбол 2".

"Металлист" оказался в крайне неприятном положении перед самым стартом второй части сезона, однако при этом команда Игоря Рахаева не завалилась. В чемпионате Украины харьковчане проиграли только один матч "Динамо" через два дня после отказа более десяти игроков выходить на поле до погашения долгов по зарплате. Были ничейные результаты против команд уровня "Шахтера" и "Днепра".

В домашнем поединке против "Карпат" харьковчане постараются обязательно взять три очка. Рахаеву удалось создать более-менее приличную команду из нынешнего состава исполнителей.

Наверняка после матча с "Днепром" у "Металлиста" будут некоторые изменения. В Днепропетровске харьковчане действовали с оборонительным вариантом состава, тогда как сегодня на правом фланге обороны наверняка сыграет Кулаков, который на прошлой неделе играл в полузащите. Играть с центрбеком Рыжуком справа против аутсайдера вряд ли кто-то станет. Также в стартовом составе по сравнению с прошлым матчем могут выйти Бобко, Назаренко, Каяду.

"Металлист" — "Карпаты": по какому каналу смотреть игру фото

Наверняка Игор Йовичевич также постарается что-то изменить в составе своей команды, которая еще не побеждала весной, и сейчас обосновалась на последнем месте в турнирной таблице. По крайней мере, в атаке снова ожидаются новые варианты — с забитыми мячами у команды явные проблемы.

С командой в Харьков не отправился травмированный Карноза, за дубль вчера отыграл Сергийчук. Зато следует отметить наличие в заявке на матч пока еще не игравшего весной Даушвили. Его опыт может сильно пригодиться в середине поля.

Источник: football.ua

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях