Харьковчане пустили в ход кулаки ради бойцов АТО

Фото пресс-службы ХОГА

Фото пресс-службы ХОГА

Спорт
28 марта 2015 13:30

27 марта во Дворце спорта "Локомотив" состоялся благотворительный вечер бокса, сообщает пресс-служба ХОГА.

Во время мероприятия все желающие смогли сделать пожертвования в поддержку украинской армии и правоохранительных органов. Деньги, собранные в ходе благотворительного боксерского вечера, передали в Военно-медицинский клинический центр Северного региона на лечение и реабилитацию военных и правоохранителей, получивших ранения в зоне АТО.

В этот вечер на ринге встретились сильнейшие боксеры Украинской лиги боксерских клубов в различных весовых категориях. Перед началом боев полный зал хором исполнил гимн Украины.

- Руководство Харьковской облгосадминистрации полностью поддержало лигу боксерских клубов Украины в том, чтобы этот вечер бокса провести в городе Харькове в поддержку украинской армии, в поддержку правоохранительных органов, а также в поддержку того, что наши ребята делают в непростые часы. Времена действительно сложные. Но мы вместе. Мы – Украина, мы – единая команда. Слава Украине!, - отметил губернатор Игорь Райнин, открывая вечер бокса.

Руководитель области добавил, что главная цель мероприятия – морально и духом поддержать наших бойцов, участвующих в антитеррористической операции.

Харьковчане пустили в ход кулаки ради бойцов АТО фото

Благотворительный вечер бокса. Фото пресс-службы ХОГА.

Харьковчане пустили в ход кулаки ради бойцов АТО фото 1

Благотворительный вечер бокса. Фото пресс-службы ХОГА.

В десяти матчевых встречах отношения выясняли спортсмены из Харькова, Киева, Николаева, Хмельницкого, Фастова. Одну из встреч провели женщины: харьковчанка Юлия Цыплакова уверенно одержала победу над Галиной Вороблевской из Николаева.

По завершению всех поединков и награждения победителей судьи определили лучшего боксера вечера. Им стал харьковчанин Никита Родионов. Почетный кубок ему вручил председатель Харьковской облгосадминистрации.

После чего харьковские волонтеры Ярина Чаговец и Татьяна Седнюк передали собранные за вечер деньги начальнику военного госпиталя полковнику Виктору Полищуку.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях