"Металлист" — "Шахтер": по какому каналу смотреть игру

Фото пресс-службы ФК "Металлист"

Фото пресс-службы ФК "Металлист"

Спорт
07 марта 2015 12:00

Сегодня харьковский "Металлист" в 16-м туре украинской премьер-лиги сразится с донецким "Шахтером".

Матч состоится в 17:00 во Львове на стадионе "Арена-Львов". Арбитром встречи назначен Анатолий Жабченко из Хмельницкого.

В прямой трансляции игру можно посмотреть на канале "Футбол 2".

Только в среду "Металлист" и "Шахтер" встречались между собой в рамках Кубка Украины. В том поединке Горняки далеко не самым оптимальным составом расправились с харьковчанами. Сегодняшний поединок также пройдет во Львове, и снова шансы "Металлиста" выглядят призрачно.

Учитывая условия, которые руководство клуба предлагает бастующим игрокам "Металлиста", их возвращения в состав ждать в ближайшее время совершенно не следует. Нынешней основой команды Игоря Рахаева остаются новички и молодые исполнители из системы клуба. Последним крайне непросто дается резкий скачок в классе соперников. Против "Динамо" их было много, в Кубке уже были единицы, а сегодня и Бойчук, и Ткачук, и Чегурко наверняка окажутся только на скамейке запасных. Хотя выбор у наставника все еще не самый лучший.

Если подходить к делу исключительно с точки зрения футбола, можно сказать, что главная задача Рахаева на данный момент — наиграть новую команду. В течение двух недель сделать это совсем непросто.

"Металлист" — "Шахтер": по какому каналу смотреть игру фото

Как и предполагалось, матчи против "Металлиста" не имеют ничего общего с подготовкой "Шахтера" к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии". В нынешнем состояние харьковчане создают сопротивление не лучше, чем тренировочные занятия команды Мирчи Луческу. Так что сегодня вновь не будет оптимального состава. Опытный наставник старается подвести своих подопечных к "Баварии" в оптимальных кондициях, так что продолжит варьировать составом. Хотя все еще трудно предположить, как это будет выглядеть на деле.

"С каждой игрой, надеюсь, связи между молодыми игроками будут наигрываться лучше и лучше. Надеюсь, в этом матче мы сможем показать свои лучшие качества", - прокомментировал предстояющую встречу полузащитник "Металлиста" Иван Бобко.

Источник: football.ua

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях