Знай наших: харьковчанин Антон Ладиков стал чемпионом Украины по стрельбе из лука

Фото с сайта kuban24.tv

31 января 2015 12:00

На чемпионате Украины по стрельбе из лука, который с 26 по 30 января проходил в Сумах, в индивидуальной стрельбе среди мужчин победу одержал харьковчанин Антон Ладиков.

В финале Антон со счетом 6:2 одолел лучника из Львовской области Георгия Иваницкого. Третье место среди мужчин занял Алексей Гунбин из Сумской области.

В женской индивидуальной стрельбе харьковчанка Татьяна Бережная остановилась в шаге от медали и заняла четвертое место, а чемпионкой Украины стала Екатерина Палеха из Львова.

Также харьковчане получили бронзовую медаль в блочном луке в индивидуальных соревнованиях среди юниорок. Елена Борисенко в споре за третье место победила киевлянку Анастасию Красницкую.