В Харькове встретятся лучшие боксеры Украины и Марокко

В Харькове посоревнуются лучшие боксеры Марокко и Украины.   .

В Харькове посоревнуются лучшие боксеры Марокко и Украины. .

Спорт
05 октября 2010 17:31

На данный момент, сборная Марокко является сильнейшей африканской сборной, в составе которой в Харьков приехали не только чемпионы страны, но и чемпионы Африки и участники чемпионата мира.
Как рассказал главный тренер сборной Марокко, проведение боев против Украины – это отличный шанс для марокканский боксеров повысить свою квалификацию.
Марокканцы целенаправленно готовились к поединкам против украинцев.
Интересно, что марокканская сборная состоит не только из лучших боксеров Марокко, но и талантливой молодежи. Такой себе сплав молодости и опыта.
Тренер нашей же сборной отметил, что многие мировые сборные считают за честь потренироваться с украинцами, которые очень высоко, на данный момент, котируются в мире бокса.
В тоже время для украинцев данный поединок – это этап к кубку Европы, который 22-23 октября пройдет в Харькове, пишет sport.dozor.com.ua

Бой пройдет 11 на 11. Украинцы, как и марокканцы, будут представлены практически лучшими боксерами страны, за исключением олимпийского чемпиона Василия Ломаченко, который получил травму.
В частности, против африканцев на ринг выйдут 4 харьковчанина: Денис Шкаруба, Артем Мартынюк, Виктор Макарицкий и Валерий Подольский.
Кроме того, свои бои проведут Николай Буценко из Донецка, Богдан Шелестюк из Сум, Евгений Хитров из Кривого Рога и другие.
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях