Мирон Маркевич: с радостью еду в Харьков, там осталось много друзей

Фото с сайта metalist.ua.

Фото с сайта metalist.ua.

Спорт
11 сентября 2014 17:00

В преддверии матча экс-тренер "Металлиста"  в интервью  matchday.ua поделился ожиданиями от предстоящей встречи со своими бывшими подобечными в рамках шестого тура УПЛ.

"Вообще, за те девять лет, что я работал в Харькове всегда матчи "Днепр" - "Металлист" проходят на серьезном уровне. Эти матчи были одними из лучших в сезоне во всей лиге. Хотя, конечно, ни "Металлист" сейчас не может выставить тот состав, который был еще год назад, ну и мы, видимо, тоже не сможем, при всем желании, выставить на игру оптимальный состав", - отметил Маркевич.

Коуч надеется, что игра будет напряженной и интересной, так как  по его словам, в "Металлисте"  и "Днепре"  остались еще хорошие игроки.

"Безусловно, я с радостью еду в Харьков, у меня там много друзей осталось, и увижу своих бывших подопечных. Но сейчас я работаю в "Днепре", и все мысли мои связаны с этим клубом. Надеюсь, что игра будет напряженной и интересной, потому что и в "Металлисте" остались еще хорошие игроки и в "Днепре" есть. Плюс, молодежь сейчас перспективная подрастает, возможно, кто-то из молодых будет и играть...Так что еду с большим интересом, думаю, что будет хорошая игра", - добавил тренер.

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Без воды, еды и с просроченными противогазами: Vgorode проинспектировал бомбоубежище на заводе "Поршень"                                 

Горсовет: на границе Харьковской области начали возводить защитные сооружения

На железнодорожной станции Основа искали бомбу 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях