Голландцы откроют в Харькове летний футбольный лагерь

Футбольный лагерь будет открыт для всех. Фото с сайта горсовета.

Футбольный лагерь будет открыт для всех. Фото с сайта горсовета.

Спорт
01 июля 2014 18:30

I Городской детский футбольный лагерь откроется в Харькове 15 июля, сообщает сайт горсовета.

Тренировки будут проходить на футбольных полях Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Программу обучения юных футболистов подготовят тренеры футбольной школы "Мастер мяча", а утвердит окончательный вариант упражнений – сооснователь методики обучения футболу "Total Soccer Method", тренер с лицензией UEFA "А" Марк Гус инт Вельд.

Идея организовать лагерь в Харькове пришла из Голландии, где такие лагеря очень популярны. Заниматься с детьми будут по методике компании "Total Soccer Method", согласно которой детей в возрасте до 12 лет обучают технике игры, после 12 – тактике на поле, а в 15-16 лет – усиленно занимаются их физической подготовкой.

Юные футболисты будут играть и отдыхать с 9:30 до 16:00. За это время они успеют два раза потренироваться с перерывом на обед и отдохнуть с участием аниматоров.

Побывать в футбольном лагере могут дети в возрасте от 7 до 14 лет любого уровня подготовки. Директор школы отметил, что недельная стоимость пребывания в лагере составляет 650 грн, но 30 детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей из категории малообеспеченных семей смогут пройти школу обучения футболу бесплатно.

Время работы лагеря - с 15 июля по 29 августа. Прием заявок осуществляется по тел.: (066) 223-13-33 или по электронной почте: camp@masterball.com.ua.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

На Салтовке человек попал под трамвай: очевидцы

Проезд, отопление, алкоголь и табак: что подорожает и что подешевеет в Харькове с июля

В Харькове снова можно ходить под парусом 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях