Харьковские велосипедисты накатали на медали

Наши ребята оказались лучше. Фото с сайта ХОГА.

Наши ребята оказались лучше. Фото с сайта ХОГА.

Спорт
22 мая 2014 17:15

С 17 по 19 мая 2014 года во Львове состоялся Кубок Украины по олимпийским видам велосипедного спорта среди мужчин и женщин, и чемпионат Украины по неолимпийским видам среди мужчин и женщин в возрасте до 23 лет, юниоров и юниорок по отдельной программе по велосипедному спорту на треке, сообщает сайт ХОГА.

Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из 10 областей. По итогам на счету велосипедистов сборной Харьковской области 7 медалей - 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые.

В гонке с выбыванием среди юниоров победил Александр Мощинский. Также на его счету серебро в скетчи 40 кругов среди юниоров.

Еще две золотые медали завоевал в соревнованиях среди мужчин Андрей Варяница. Он был первым в дисциплине кейрин и в командном спринте вместе с Андреем Сачем из Волынской области и Андреем Куценко из Львовской области. В индивидуальном зачете в спринте Андрей Варяница занял третье место.

Две медали сборной Харьковской области принесла Елена Старикова. В дисциплине гит 500 метров среди женщин она стала серебряным призером, а в групповой гонке 50 кругов среди женщин до 23 лет завоевала бронзу.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Угонщика самолета "Харьков-Стамбул" отпустили под подписку о невыезде

Выборы в Харькове: четыре тысячи милиционеров и веб-камеры возле Ленина

На Южном вокзале задержали снайпера из России, который воевал в Чечне

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях