Чего ждать и где смотреть матч Карпаты-Металлист

Верим в команду и болеем возле телевизора. Фото с сайта Football.ua.

Верим в команду и болеем возле телевизора. Фото с сайта Football.ua.

Спорт
11 мая 2014 11:00

Львов, стадион Украина, 19:30. арбитр Сергей Бойко (Киевская область). Прямая трансляция на 2+2.

Металлист в последних турах показывает приличный уровень игры и уже на расстояние вытянутой руки приблизился к Днепру и второму месту в Лиге чемпионов. Однако финиш сезона для команды Игоря Рахаева обещает быть непростым. Чего стоит только поединок с Карпатами, которые неделю назад как раз помогли харьковчанам своей победой над Днепром.

Вообще у команды Александра Севидова сейчас неплохой график результатов с ничьей с Динамо, в Луганске и победой в гостях над Днепром. Так что и Металлисту львовяне вполне способны дать бой.

Против Днепра Севидов слегка удивил составом своей своей команды, поэтому сейчас интересно, насколько изменится состав. Тогда по разным причинам не играли Пластун, Федорчук и Бартулович, вообще не попал в заявку на матч Пидкивка, и у тренерского штаба после победы со счетом 4:1 вряд ли есть большое желание менять состав. Вполне вероятно, что сегодня выйдут те же 11 игроков, что и в прошлом туре.

Но ведь и Металлист последний раз проигрывал еще на поле Динамо в начале апреля, только дважды сыграл вничью в последних семи матчах. С точки зрения текущей игровой формы именно команду Игоря Рахаева можно называть фаворитом борьбы за второе место. Однако для этого нужно добыть три очка в наверняка трудном поединке против Карпат.

У харьковчан несколько улучшается ситуация с составом, ведь одно время игроков даже на заявку не хватало. Против Севастополя посреди недели уже играли Азеведо и Эдмар, что явно усиливает состав команды. Так что и сегодня против Карпат будет играть более-менее боеспособный состав. Уже даже есть шанс для ротации и выхода на замену футболистов, которые реально способно усилить игру.

К сожалению, славные ультрас Металлиста не помогут игрокам на этом матче - Премьер Лига запретила посещение футбольных матчей зрителями. Фанаты уже отреагировали открытым письмом, но эффекта пока никакого.

По материалам Football.ua

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА:

Возле памятника Ленину милиционеры нашли сумку с "коктейлями Молотова"

Уличный перфоманс: харьковские актеры показали свое видение отношений Украины и России [ВИДЕО]

Кернес оплатил лечение лейтенанта, раненного в Славянске

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях