Сборная Украины на Кипре одолела США

Марко Девич отличился. Фото с сайта football,ua.

Марко Девич отличился. Фото с сайта football,ua.

Спорт
06 марта 2014 11:00

Как того и требовала ситуация, украинцы победили. Победили по делу, показав при этом на некоторых отрезках неплохой футбол. Хотя здесь, конечно, стоит говорить и о том, что подопечные Юргена Клинсманна, мягко говоря, не впечатлили. А в том, что касается обороны, и вовсе разочаровали.

Будь наши футболисты собраннее в завершающей фазе атак, итоговый счет мог бы быть куда крупнее. Из четверки защитников сборной США более-менее приличную игру выдал только представитель Сток Сити Джофф Кэмерон, остальная троица выставила себя в роли если не посмешищ, то очень посредственных исполнителей.

Собственно говоря, два своих мяча украинцы все же забили. Сперва Коноплянка, заметив рывок Гармаша, отдал тому своевременную передачу, Денис выскочил на свидание с Ховардом, но свою дуэль киперу Эвертона проиграл. Тем не менее, мяч отскочил обратно к динамовцу, и на этот раз он сделал все правильно, отбросив игровой снаряд на свободного Ярмоленко.

А во втором тайме  публику порадовал вышедший на замену Девич. В аналогичной ситуации он сам переиграл вратаря, хоть и не с первой попытки.

Итого - 2:0. Убедительно и со вкусом. Учитывая, что очередного спарринга из-за Чемпионата Мира нам еще придется подождать.

По материалам Football.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях