По какому каналу смотреть трансляцию Украина – США: составы команд

Марко Девич в сборной. Фото с сайта football.ua

Марко Девич в сборной. Фото с сайта football.ua

Спорт
05 марта 2014 14:45

Харьков ждал этого матча, но из-за различных нефутбольных факторов, поединок состоится на Кипре. Чтож, преданным болельщикам это не помешает следить за матчем по телевизору.

Прямая трансляция на Интере.

Михаилу Фоменко удалось собрать практически сильнейший на данный момент состав, пригласить для ознакомления нескольких новичков: Бойко, Макаренко, Пилявский. Однако помимо вероятных трудностей с полноценным настроем на матч, наверняка игрокам будут мешать и другие обстоятельства. Старт второй части чемпионата Украины перенесен на более поздний срок, и некоторые игроки сборной просто не играли еще в официальных матчей в календарном 2014 году.

Вероятно, получивший едва ли не первый раз возможность экспериментировать с составом Фоменко сегодня проведет некоторые изменения в сильнейшем составе своей команды, однако в любом случае товарищеский статус матча оставляет возможность говорить, что любой состав сегодня не может быть неожиданным.

Американцы сыграют против Украины не самым основным составом. Из-за различного рода проблем пропускают матч некоторые важные игроки команды во главе с Донованом, Брэдли, Бисли, а также тремя основными центрбеками команды Гонсалесом, Гудсоном и Беслером. В общем, первого февраля Юрген Клинсманн в матче против Кореи явно проверял игроков из местного чемпионата, а вот против Украины будут играть исключительно легионеры.

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Федецкий, Кучер, Ракицкий, Макаренко — Тимощук, Ротань — Ярмоленко, Эдмар, Коноплянка — Зозуля

США (ориентировочный состав): Ховард — Джонсон, Кэмерон, Оньеву, Кастильо — Клештан, Джонс — Дэмпси, Бедойя — Йоханссон, Алтидор

Прогноз Football.ua: 1:1.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 

Президент "Металлиста" сделал заявление о ситуации в клубе

Эксперты: "Металлист не исчезнет, а станет еще сильнее"

Марко Девич: "Металлист всегда был и останется моим вторым домом"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях