Президент "Металлиста" сделал заявление о ситуации в клубе

Президент клуба успокоил фанатом. Фото с сайта metalist.ua.

Президент клуба успокоил фанатом. Фото с сайта metalist.ua.

Спорт
03 марта 2014 12:15

Заявление президента ФК "Металлист" Сергея Курченко относительно ситуации в клубе опубликовано на официальном сайте клуба.

Я, как президент ФК "Металлист", официально заявляю, что не существует никаких предпосылок для возникшего вокруг клуба ажиотажа и сомнений в его будущем.

Домыслы, циркулирующие в СМИ и среде болельщиков, дестабилизируют работу клуба и отрицательно сказываются как на его имидже, так на имидже украинского футбола в целом, в том числе и на европейской арене.

Хочу заявить, что все слухи о том, что игроки "Металлиста" якобы не получают зарплату, безосновательны. По состоянию на сегодняшний день игрокам и менеджменту клуба полностью выплачена зарплата, в том числе, и за январь.

Мне очень жаль, что экс-главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич покинул свой пост, не выдержав информационной атаки и давления, которое оказывалось на клуб в свете последних событий в стране.

Я по-прежнему уверен в будущем "Металлиста" и прилагаю все усилия для его развития и дальнейшего укрепления позиций. Верю, что в сезоне 2013-14 команда способна выиграть Чемпионат Украины. И это - наша главная цель.

Я прошу болельщиков "Металлиста" не поддаваться панике и информационным провокациям. Ваша поддержка сейчас, как никогда, нужна любимому клубу харьковчан.

Я очень люблю Харьков. Это мой родной город. Я лично и вся команда заинтересованы в скорейшей стабилизации обстановки в городе и в стране в целом. Сегодня Украина, Харьков и "Металлист" нуждаются в поддержке всех болельщиков, им необходимо объединиться, чтобы не допустить хаоса.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях