Маркевич: "Металлист - хороший раздражитель для любого клуба"

Мирон Маркевич. Фото с сайта metalist.ua.

Мирон Маркевич. Фото с сайта metalist.ua.

Спорт
18 февраля 2014 11:30

Главный тренер "Металлиста" прокомментировал третий матч на испанских сборах против шведского "Хальмстада", сообщает официальный сайт клуба.

- Мирон Богданович, со стороны игра получилась очень неплохая, неправда ли?

- Да. Игра получилась напряженной. "Хальмстад" – организованная команда. Нам сегодня нужна была как раз такая команда, которая играет плотно. В начале матча они нам практически ничего не давали сделать. Позже все-таки сказалось, что мастерство наших футболистов повыше, что и вылилось в три гола.

- Это уже вторая скандинавская команда на этих сборах после "Нордшелланда". В той игре показалось, что игра у наших ребят не ладилась…

- Мне наоборот игра с "Нордшелландом" понравилась, потому что это команда Лиги чемпионов. И я доволен той игрой, несмотря на то, что мы уступили. Но, если взять все три матча, которые мы провели на сборе, то как раз игра с "Нордшелландом" больше всего порадовала.

- Во всех трех играх команды против "Металлиста" играли очень жестко. Наверное, это к лучшему в свете старта официальных соревнований?

Ну, все-таки "Металлист" – это хороший раздражитель для любого клуба. Нам это как раз на руку, потому что в чемпионате тоже будут игры, когда против нас будут выходить с полной самоотдачей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Металлист в контрольном матче разгромил Хальмстад

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях