Андрей Богданов: "В Металлисте очень хороший коллектив!"

Игрок доволен коллективом. Фото с сайта metallist.ua.

Игрок доволен коллективом. Фото с сайта metallist.ua.

Спорт
27 января 2014 12:30

Одним из тех, кто этой зимой пополнил ряды "желто-синих", был полузащитник Андрей Богданов. Сейчас 24-летний хавбек вместе с партнерами готовится к вскоре стартующему Объединенному Суперкубку, сообщает официальный сайт Металлиста.

- Андрей, оцени то время, которое ты уже успел провести в новой команде.

Поскольку приехал я только 15 января, следовательно, прошел я лишь половину первого сбора. В принципе, чувствую себя хорошо, много положительных эмоций от работы в новом коллективе. Все отлично!

- С точки зрения психологии, "своим" уже стал в "Металлисте"?

Да, безусловно. Проблем с адаптацией не было никаких. Многих ребят знал и до переезда в Харьков. С некоторыми играл в одной команде, ну а других знаю, так как частенько пересекались, будучи игроками разных команд. Очень помогают и Володя Гоменюк, и Эдик, и Марко Девич. Коллектив в "Металлисте" очень хороший.

- На израильском сборе что запланировал лично для себя?

В первую очередь – сыграться с новыми партнерами по команде. Я только пришел, поэтому надо постепенно привыкать к стилю игры "Металлиста". Думаю, что все будет хорошо.

- На матчи Обединенного Суперкубка настраиваетесь серьезно?

Конечно, конечно. В турнире будут играть очень хорошие команды, на фоне которых мы и сможем проверить свои силы, а также посмотреть, на что способен каждый из наших футболистов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях