32-я ракетка мира Стаховский сыграл в паре с колясочником

Стаховский провел мастер-класс в Харькове. Фото с сайта all-news.net.ua

Стаховский провел мастер-класс в Харькове. Фото с сайта all-news.net.ua

Спорт
15 сентября 2010 20:10

Украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 32-е место, на кортах харьковского теннисного клуба провел сегодня мастер-класс для юных харьковчан, а также для теннисистов-колясочников. Тут же он смог увидеть и плоды своих трудов: прошли игровые конкурсы среди детей, которые серьезно занимаются теннисом.

Победителями конкурса стали ребята из различных теннисных клубов Харькове - Екатерина Гребенник (8 лет), Кристина Старова (9 лет), Ксения Безуглая (11 лет), Мария Красинская (11 лет), Иван Бритиков (8 лет), Полина Дунаева (8 лет) и Евгений Сироус (11 лет).

Самым успешным и самым юным участникам мастер-класса Сергей Стаховский подарил теннисные ракетки. Такие же подарки получили из рук маститого спортсмена и харьковские теннисисты-колясочники. А в завершении мастер-класса урок закрепили на практике: СthuqСтаховский сыграл в паре с теннисистом-колясочником Игорем Караниным против пары Ксения Безуглая – Евгений Сироус.
 

Напомним, что недавно в Харькове прошли необычные соревнования: первый в Украине теннисный турнир для спортсменов-колясочников.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях