Билеты на игру «Металлист»-«Дебрецен» заранее не продают

Проходки в гостевой сектор на стадион «Ференц Пушкаш» в Будапеште будут стоить примерно 200 гривен. Фото с сайта metallist.kharkov.ua

Проходки в гостевой сектор на стадион «Ференц Пушкаш» в Будапеште будут стоить примерно 200 гривен. Фото с сайта metallist.kharkov.ua

Спорт
14 сентября 2010 18:41

Первый матч первого тура группового раунда Лиги Европы харьковский "Металлист" сыграет с венгерской командой "Дебрецен" в гостях на стадионе "Ференц Пушкаш" в Будапеште. Как сообщили в футбольной клубе "Металлист", билеты на гостевые трибуны можно будет купить в кассах стадиона в день матча – 16 сентября с 9 утра по их времени.

Болельщикам стоит рассчитывать, что стоимость одного билета будет 5 тысяч форинтов – это примерно 200 гривен.

Начало матча в 21.05 по венгерскому времени – у нас в это время будет на час позже - пять минут одиннадцатого вечера. Арбитром этого матча будет 33-летний Александар Ставрев из Македонии. Он - арбитр второй категории УЕФА, провел 28 международных матчей. В каждом девятом из проведенных матчей он назначал пенальти, а в каждом третьем показывал красные карточки. 
 

Напомним, как писал "В городе", что "Металлист" определил игроков, которые будут выступать в первом туре группового раунда Лиги Европы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях