Харьковские борцы завоевали пять медалей на Кубке Украины

Харьковчане с медалями. Фото с сайта городского совета.

13 декабря 2013 12:30

Харьковские спортсмены завоевали пять медалей на Кубке Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин.

Как сообщает сайт Департамента по делам молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации, серебряными призерами соревнований стали Титал Джафарян (весовая категория - до 66 кг) и Мраз Джафарян (до 84 кг). Бронзовые награды завоевали Данила Картавый (до 120 кг), Антон Чуев (до 84 кг) и Анастасия Шустова (до 72 кг).

Соревнования прошли с 8 по 13 декабря в городе Бровары (Киевская область). В турнире приняли участие около 300 спортсменов из всех регионов страны. Харьковскую область представляли 17 борцов.