Бывший вице-президент "Металлиста" всегда болел за "Динамо"

Пивоваров заявил, что в "Металлисте" только работал, а как болельщик всегда был верен "Динамо". Фото с сайта isport.ua

Пивоваров заявил, что в "Металлисте" только работал, а как болельщик всегда был верен "Динамо". Фото с сайта isport.ua

Спорт
07 декабря 2013 17:19

Вице-президент харьковского "Металлиста" Константин Пивоваров посредством своей страницы в Facebook объявил об уходе из клуба. Причина, по мнению Пивоварова, одна. "В какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба", — так охарактеризовал свои резоны Константин Владимирович, сообщает thekievtimes.ua.

Журналисты попытались разговорить менеджера, но Пивоваров сообщил, что "больше ему сказать по этому поводу, в общем-то, нечего". Единственная тема, на которую бывший вице-президент согласился говорить - его дальнейшие болельщицкие симпатии.

В своем обращении Пивоваров намекнул, что отныне они изменятся: "Болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев". Впрочем, Константин Владимирович считает, что тут нет ничего удивительного: "Так, постойте, я ведь киевлян — почему это я должен болеть за "Металлист"? Да, я проработал определенное время в этом клубе, делал все для него, но я, так или иначе, с детства за "Динамо". По-моему, это никогда не было секретом".

Не понимает Пивоваров и возмущения некоторых харьковских болельщиков. "А что, разве футболисты не переходят из команды в команду? Да и, мне кажется, мало кому интересно, за кого я там буду болеть", — скромно заключил бывший менеджер.

Что касается дальнейших планов, то Пивоваров пока что сам не знает, что ждет его дальше: "Посмотрим. Я еще не знаю, останусь ли в футболе и где вообще буду работать".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях