Еще одна потеря Металлиста: Пивоваров сложил полномочия вице-президента

Пивоваров ушел. Фото: metallist.ua.

Пивоваров ушел. Фото: metallist.ua.

Спорт
06 декабря 2013 15:45

Печальные известия из стана Металлиста. Клуб теряет одного из своих лидеров - не футбольного поля, но лидера кабинетов.

Сегодня вице-президент клуба, Константин Пивоваров, опубликовал заявление о своей отставке в социальной сети "Фейсбук".

- Хочу сообщить, что прекращаю свою деятельность на посту первого вице-президента футбольного клуба "Металлист". К сожалению, в какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба.

- Опыт работы в Металлисте и общения с замечательным коллективом и футболистами останется со мной в виде самых теплых полезных и важных воспоминаний на долгие годы. Я старался в своей работе быть и скренним с коллективом клуба и болельщиками, старался сделать процессы в клубе максимально прозрачными и понятными для футбольной общественности, пытался внести свой скромный вклад в развитие в Харькове и в целом в Украине цивилизованного европейского футбола.

- Я очень благодарен всему коллективу клуба, спортивному директору, главному тренеру и в особенности болельщикам за то, как мы вместе пытались добиться для Металлиста новых высот, новых побед и достижений. И что-то у нас, я считаю, получилось.

- Металлист останется в моем сердце навсегда. Хотя, болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев), - написал Константин на своей страничке.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях