Харьковские лучники самые меткие в Украине

Наши стрелки - самые меткие. Фото: городской совет.

Наши стрелки - самые меткие. Фото: городской совет.

Спорт
18 ноября 2013 14:30

Харьковская спортсменка Виктория Коваль стала победительницей среди женщин в личном зачете на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука "Кубок Донбасса", собощает сайт городского совета.

Турнир проходил с 14 по 17 ноября в Донецке. Также достойно представили харьковскую школу стрельбы из лука и ряд других спортсменов. Среди мужчин "серебро" завоевал Дмитрий Ловчиков. В категории "кадеты" (спортсмены 1997-1998 г.р.) сильнейшим стал Артем Рыбин, обыграв в финале также харьковчанина Артема Ткача. У девочек победительницей стала воспитанница детско-юношеской спортивной школы по стрельбе из лука "Коммунар" Екатерина Мазорчук. 

В категории младших кадетов (спортсмены 1999 г.р. и моложе) абсолютным победителем стал Игорь Гулич, "бронзу" завоевал Кирилл Колесников. В этой же категории среди девочек абсолютной победительницей стала Вероника Михальченкова.

В командных соревнованиях среди женщин победила команда "Харьков-1" в составе Виктории Коваль, Дарьи Павличенко и Анастасии Марковой. Среди кадетов "серебро" завоевала команда в составе Артема Ткача, Артема Рыбина и Николая Евдокимова. У младших кадетов не было равной команде "Харьков-1" в составе Кирилла Колесникова, Игоря Гулича и Дмитрия Серика.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях