Мирон Маркевич: "Появится шесть новых игроков"

Мирон Маркевич. Фото: metallist.ua.

Мирон Маркевич. Фото: metallist.ua.

Спорт
18 ноября 2013 11:00

- Мы будем искать футболистов, которых не нужно уговаривать играть в футбол, а чтобы выходили и играли. Полкоманды или не полкоманды, но человек шесть новых появится. Мы еще будем разговаривать с руководством. Я бы хотел, чтобы мы обновили команду, - цитирует Маркевича сайт isport.ua.

- Основные игроки, конечно, останутся, но нужны исполнители, которые создадут конкуренцию. Особенно это касается украинских футболистов, потому что среди них конкуренции практически нет. У нас немного возрастная команда, которую нужно освежать молодежью. Видно, что кое-кто уже не тянет – на их место нужно взять молодых игроков с амбициями, которые хотят играть. Тогда можно думать о чемпионстве. А если мы идем на первом месте, а половина футболистов валяет дурака на поле….

- Гомес? У нас все нормально – я проблем не вижу. Пару матчей он очень слабо провел, а в кубковой игре с Карпатами забил хороший гол. В последнем матче с Металлургом Алехандро был одним из лидеров, и действительно хотел играть, но один в поле не воин. Мы никого не убеждаем – кто хочет уходить, то может идти. Только пускай заплатят деньги, и нет проблем.

- Будем искать, наверное, и вратаря. Ситуация с Дишленковичем - это как снег на голову, но из этого положения нужно выходить. Сейчас уже Шуст поправился, поэтому будем и на него ставку делать, - подытожил Мирон Богданович.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях