Харьковские автогонщики закрыли сезон победой

Харьковчане отличились в последней гонке сезона. Фото: городской совет.

06 ноября 2013 15:10

Последняя гонка сезона - ралли "Алушта" - прошла 1-3 ноября, сообщает пресс-служба городского совета.

По ее итогам харьковчанам удалось удержать промежуточное первое место и завоевать Кубок.
В личном первенстве отличились Николай Чмых и Александр Вильчинский, которые были лучшими в классе "4000" и в абсолютном зачете. Кроме того, харьковчане Станислав Беседин и Максим Беликов победили в классе "1600" и показали второй результат в абсолютном зачете. Второе место в классе "1600" также заняли представители команды  "ХАДО Моторспорт" - Сергей Костюков и Евгений Коршиков.

По итогам сезона харьковские гонщики завоевали три из четырех возможных "золота" в командном зачете – титул чемпиона Украины, Кубок Приазовья и Кубок Крыма по ралли.