Кубковый матч Металлист - Карпаты: чего ждать и где смотреть

Металлист-Карпаты уже сегодня. Фото: metallist.ua

Металлист-Карпаты уже сегодня. Фото: metallist.ua

Спорт
30 октября 2013 12:30
Автор: Андрей Шаповалов

Третий сезон кряду Карпати и Металлист играют между собой в 1/8 финала Кубка Украины - тенденция, однако, как заметил бы чукча из анекдота.

В двух предыдущих сезонах победу одерживали львовяне, так как занятый покорением Европы Металлист выставлял полурезервный состав.  Однако сейчас команда Мирона Маркевича оказалась вне еврокубков, поэтому "расслабона" не обещается. За исключением нескольких человек во Львов полетел боевой выбор исполнителей.

Сегодняшний матч будет вторым подряд для команд. Соперники только в воскресенье играли между собой в матче чемпионата, и тогда Карпаты после плохого первого тайма едва не спаслись, показав хорошую игру после перерыва. Вполне возможно, что сегодня команда Александра Севидова попытается сразу взять быка за рога, без долгой раскачки. Впрочем, и Металлист должен был усвоить уроки прошлого матча.

Правда, не на руку харьковчанам играет эпидемия травм в команде. Карпаты напротив остались только без удаленного в матче чемпионата Бартуловича, хотя его подачи с фланга заменить крайне непросто.

При любых раскладах сегодня будет битва. Кто победит - смотрите на канале 2+2, сегодня в 20.00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях