Девичу придется сменить номер

Теперь понятно, почему Девич в Днепропетровске был мрачнее тучи. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Теперь понятно, почему Девич в Днепропетровске был мрачнее тучи. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Спорт
07 октября 2013 18:10

Покидая "Днепр Арену" по сле прерванного матча с "Днепром", Марко Девич выглядел самым мрачным из игроков "Металлиста". С каменным лицом, не проронив ни слова, Марко проследовал мимо журналистов и остановился лишь на секунду, чтобы дать единственный автограф…

Сегодня стало известно, чем вызвано такое настроение Девича и демонстративный "игнор" прессы. Как сообщает  Комсомольская правда в Украине со ссылкой на  zafootball, лучший форвард текущего сезона стал жертвой провокации. В социальных сетях некие болельщики "Днепра" выложили номер телефона Марко с призывом попортить бомбардиру нервы перед матчем.

- SMS начали приходить еще в субботу вечером, – рассказывает Девич. – Я никогда не читаю сообщения с чужих номеров. Но их сразу пришло с десяток. Я понял - тут что-то не так, и просто выключил телефон. Включил только после того, как мы смогли выбраться из этого стадиона. Оказалось более 200 пропущенных вызовов, и все с незнакомых мне номеров. Не думал что в этом городе (Днепропетровске – прим.авт.) столько грубых людей!

Девич сетует, что телефон, скорее всего, "ушел" в интернет с подачи кого-то из представителей СМИ.

- Наверное, я слишком общительным был в последнее время с журналистами. Теперь точно придется менять номер телефона, но впредь стану очень осторожен. Его будут знать только близкие друзья и родные, - пообещал Марко.

 

Николай ЛИСИЦЫН 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях