Хосе Соса: Нам нельзя останавливаться, только вперед

Радости Хосе нет предела. Фото: metallist.ua

Радости Хосе нет предела. Фото: metallist.ua

Спорт
16 сентября 2013 16:10
Автор: Андрей Шаповалов

После триумфального поединка "желто-синих" с киевским Динамо, всяя команда находится в приподнятом настроении. Аргентинский капитан команды харьковчан не скрывает удовлетворения от матча.

- Очень довольны сегодняшним результатом. Футбол периодически приносит то радости, то расстройства. И я очень рад, что сегодня футбольная Фортуна была на нашей стороне. И мы сейчас наслаждаемся нашим триумфом, — сказал Соса.

- Мы на первом месте, и нас как раз и радует больше всего тот факт, что все в дальнейшем в наших руках, все зависит от нас. Но не стоит забывать, что чемпионат еще очень длинный и только от нашей работы будет все зависеть. У нас есть хорошее начало, и мы будем делать все возможное, чтобы продолжать в том же духе. Нам ни в коем случае нельзя останавливаться, мы должны думать только о будущем и двигаться только вперед, - подчеркнул капитан Металлиста.

- Сегодня продемонстрировали всем, что наша команда в хорошей форме. Мы готовы к любым поединкам. В игре с Шахтерем на выезде мы показали неплохую игру и добились ничьей, сегодня с Динамо – соперником уровня Шахтера – мы смогли добиться победы. И это показатель нашей формы! И нам стоит только наращивать обороты. - подвел итог Хосе Эрнесто.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях