Братья Кличко привезут в Харьков большой бокс

Харьков ждет большой бокс. Фото: poedinoktv.net.

Харьков ждет большой бокс. Фото: poedinoktv.net.

Спорт
04 сентября 2013 13:50
Автор: Андрей Шаповалов

21 сентября 2013 года в харьковском Дворце спорта "Локомотив" состоится вечер бокса компании братьев Кличко "K2 Promotions".  В главном поединке турнира Чемпион Европы (EBU) в среднем весе Макс Бурсак (27-1-1, 12 КО) проведет защиту титула. Противостоять украинцу в ринге будет британский боксер Ник Блэквелл (13-2-0, 6 КО).

На сегодняшний день Макс Бурсак занимает 5-ю строчку в рейтингах WBO и WBA. Последний раз "Tiger" выходил в ринг в июле, успешно защитив титул в поединке против британца Принца Аррона в рамках турнира "Monte-Carlo Million Dollar Super Four".

Сопернику Бурсака 22 года. Он живет и тренируется в Великобритании. Боксирует в стойке правши. В послужном списке британца 15 поединков, 13 побед, 6 из которых нокаутом. В свое время Блэквелл владел поясами Чемпиона Англии, Чемпиона Великобритании, а также молодежным титулом WBC Silver. Последний поединок Ник провел в феврале 2013 года, одержав победу единогласным решением судей.

Также в этот вечер в ринг выйдут Владимир Терешкин, Вячеслав Узелков, Умар Саламов, Мишико Беселия, Валентин Головко, Иван Ткаченко и Валерий Бражник.

Трансляция поединка состоится в субботу, 21 сентября 2013 года, на телеканале "Интер".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях