Марко Девич обещает борьбу за Кубок

Первый после Бога. Фото: metallist.ua

Первый после Бога. Фото: metallist.ua

Спорт
23 августа 2013 12:00
Автор: Андрей Шаповалов

Самый любимый украинский серб поделился своими мыслями накануне нового тура Премьер-Лиги Украины.

- Определенное напряжение в команде, конечно, присутствовало – очень нам хотелось поиграть в Лиге Чемпионов. Тем более, соперник не был "непроходимым". Но об этом мы уже забыли, хотя и ждем еще окончательного решения 28 августа. Но сегодня уже полностью сконцентрировались на внутреннем чемпионате. Все уже идет в привычном режиме. А неприятности могут только завести нас, чтобы мы в этом сезоне выступили не хуже, чем в прошлом. Нас сейчас могут устроить только первые две позиции, которые вернут нашим болельщикам надежду на Лигу Чемпионов. И еще в этом сезоне мы, как никогда, ответственно отнесемся к Кубку Украины – мы сегодня не боимся никого и собираемся дойти до самого финала Кубка.  

- В некоторых СМИ начали распространяться слухи о том, что некоторые легионеры наши уже решили покинуть команду…

- Это абсолютная неправда, могу это сказать с полной ответственностью. Мы поговорили по-мужски и решили – продолжаем бороться за самые высокие места в чемпионате Украины. Да, то, что случилось, расстроило всех, но ни у одного из наших легионеров и в мыслях не было уезжать из Харькова.

- Чего можно ожидать от матча в субботу?

- Того, что мы отыграем этот матч с максимальной отдачей и будем сражаться только за победу, никакой другой результат нас не устроит. Очень надеюсь, что последние события не сломили наших болельщиков, как и футболистов, и они снова заполнят стадион, чтобы мы все вместе смогли получить удовольствие от красивого футбола, который сегодня показывает команда. 

Напоминаем, что билеты на матч Металлист-Севастополь уже в продаже.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях