ФК "Металлист" готовит праздник для харьковчан

Новость - Спорт - ФК "Металлист" готовит праздник для харьковчан

Новость - Спорт - ФК "Металлист" готовит праздник для харьковчан

Спорт
13 июня 2013 16:19

Организаторы уже сообщили, что  для фанатов, так рьяно поддерживающих любимый клуб, готовят незабываемое шоу с участием звезд музыкального олимпа, ветеранов и нынешних игроков Команды. А также автограф-сессию с любимыми игроками и встречу с легендами "Металлиста". 

Кроме исключительно "футбольных" удовольствий - для горожан споют группа ТНМК, Нюша, Потап и Настя Каменских. Обещают и множество других сюрпризов. Центральным же событием праздника станет официальное награждение вице-чемпионов Украины. 

Президент клуба Сергей Курченко отметил: "Наши болельщики –самые лучшие! Они всегда поддерживали "Металлист", и в непростые времена, и когда команда достигла успеха. Болельщиков не зря называют "двенадцатым игроком". Искренняя поддержка и вера в Команду – необычайно мощный стимул выложиться и сыграть на все сто! Поэтому будет правильно разделить победу Клуба с нашими болельщиками и поклонниками. Этот праздник – лишь небольшое выражение нашей искренней благодарности десяткам и сотням тысяч людей, чья поддержка придавала Команде сил и желания не разочаровать, показать все, что можешь. И Команда показала! И, верю, покажет еще не раз. Спасибо, друзья, и приходите на праздник!" 

Как сообщает пресс-служба ФК "Металлист",  празднество состоится 27 июня в 20:00 на площади Свободы.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях