Обрадович не слишком рвется вернуться в "Металлист"

Обрадович не слишком рвется в Харьков. Фото: официальный сайт ФК «Металлист».

Обрадович не слишком рвется в Харьков. Фото: официальный сайт ФК «Металлист».

Спорт
11 июня 2013 09:58

Защитник футбольного клуба "Металлист", который находится в аренде в киевском "Арсенале", Милан Обрадович пока не может ответить, в каком клубе он сможет продолжить свою карьеру. Об этом сообщает "Football.ua".

- Пока что по поводу продления сотрудничества никто из представителей "Арсенала" со мной не связывался, и, если честно, я и сам не знаю, что делать. Но, насколько мне известно, по завершении прошлого чемпионата киевский клуб не возражал против того, чтобы я остался в Киеве. Поэтому сегодняшняя ситуация, на мой взгляд, выглядит немного странной: никто не звонит и не говорит о дальнейшем развитии событий. И мне кажется, что такая ситуация не только у меня, но и у всех остальных игроков, у которых закончились арендные соглашения. Возможно, вопросы комплектации состава в "Арсенале" будут решать только во время первого сбора. А сейчас я по-прежнему игрок "Металлиста", и прежде всего должен связаться с харьковчанами и договориться обо всем с ними. У них сборы начинаются чуть позже, поэтому у меня еще есть время созвониться с Мироном Богдановичем и Евгением Алексеевичем, и выяснить, рассчитывают ли на меня в Харькове или нет. Тогда и будем принимать решение. Если я нужен, то останусь.

- А как бы тебе самому хотелось: вернуться в Харьков или продолжить карьеру в Киеве?

- Мне бы хотелось еще поиграть в футбол! Лучше остаться здесь и продолжить постоянно выходить на поле, чем продлить контракт с "Металлистом", а потом сидеть в запасе.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях