Маркевич раскритиковал выпад Суркиса в сторону Девича

Маркевич: "Пусть Григорий Михайлович не лезет туда, куда не надо". Фото: Алексей Битнер.

Маркевич: "Пусть Григорий Михайлович не лезет туда, куда не надо". Фото: Алексей Битнер.

Спорт
10 июня 2013 12:25

Недавно вице-президент УЕФА Григорий Суркис открыто раскритиковал нападающего харьковского футбольного клуба "Металлист" Марко Девича. Главный тренер "желто-синих" Мирон Маркевич ответил на это высказывание и заступился за своегоигрока.

- Девич, в общем-то, ради главного матча сборной в этом отборочном цикле не перенес свою свадьбу. А ведь та фантастическая форма, которую он набрал в последних матчах чемпионата Украины, предполагала, что он нужен был сборной кровь из носу. К сожалению, Девич выбрал абсолютно другой формат своей жизни. Думаю, что ни один украинец — повторяю, ни один! — не поступил бы так и не женился бы в тот день, когда играла национальная сборная, и когда фактически решалась ее судьба, -  сказал Суркис.

В ответ на это заявление Мирон Маркевич сообщил, что у Девича были серьезные проблемы со здоровьем, и сборной бы Марко все равно не помог.

Маркевич раскритиковал выпад Суркиса в сторону Девича фотоДа Суркис пусть занимается своими делами там, где ему положено, а не комментирует то, что он не знает! Девич играл на уколах все последние матчи и просто не смог сыграть в отборочном матче чемпионата мира. Неужели вы думаете, что он не хотел играть за сборную Украины? Пусть Григорий Михайлович не лезет туда, куда не надо-- Маркевич Мирон БогдановичДосьеВсе цитаты

Алексей Битнер, по материалам "metalist.kh.ua".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях