На свадьбе Девича погуляли 150 человек

Из Харькова поздравить Марко и его супругу прилетел голкипер Александр Горяинов. Фото: Инстаграм Александра Горяинова.

Из Харькова поздравить Марко и его супругу прилетел голкипер Александр Горяинов. Фото: Инстаграм Александра Горяинова.

Спорт
04 июня 2013 08:57

Если кто-то из девушек имел виды на игрока сборной Украины симпатягу Марко Девича, то  теперь уже эта мечта неосуществима - 2 июня завидный холостяк из  "Металлиста" сыграл свадьбу со своей любимой. С Милицей Марко познакомился семь лет назад у себя на исторической родине, в Сербии, а серьезно они встречаются с июня 2008-го. Марко, напомним, уже восемь лет играет в Украине и даже получил украинский паспорт.

Свадьба Марко Девича состоялась в столице Сербии Белграде. Сначала влюбленная  пара обвенчалась в церкви, а уже потом, по местной традиции, отправилась подписывать официальные документы.

Жених и невеста светились от счастья. Марко был одет в строгий черный костюм и белую рубашку с черной бабочкой. Милица выбрала кружевное платье цвета слоновой кости, в руках любимая футболиста держала аккуратный букетик.

Рождение новой семьи отметили в самом известном ресторане Белграда, расположенном у местной крепости - Кalemegdanska terasa. В меню заведения есть местные вина по средней цене в 3000 сербских динаров (примерно 300 гривен) за бутылку и французское шампанское "Дом Периньон" за 22,7 тысячи.

- Гостей было примерно 100 - 150 человек: хорошие знакомые, друзья, семья, -  рассказал "Комсомолке" друг Девича, сербский футболист Милан Обрадович. - Из "Металлиста" приехали Владимир Дишленкович (он тоже родом из Сербии. - Прим. ред.) и Саша Горяинов. Кроме того, на свадьбу пригласили футболистов, с которыми Марко играл в сербских и украинских командах, Сашу Тришовича, например.

По нашей информации, сегодня семейство Девичей вылетает в свадебное путешествие. Куда именно - пока держится в секрете. 

Юрий ЗИНЕНКО, "Комсомольская правда".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях