Харьковские бадминтонистки завоевали серебро и бронзу на турнире в Словении

Харьковские бадминтонистки завоевали серебряную и бронзовую медали на турнире в Словении. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Харьковские бадминтонистки завоевали серебряную и бронзовую медали на турнире в Словении. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Спорт
13 мая 2013 12:36

Харьковская бадминтонистка Елизавета Жаркая в паре со спортсменкой из Днепропетровска Натальей Войцех завоевала серебряную медаль на международном турнире, прошедшем 9-12 мая в Словении. Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

В финале украинские спортсменки уступили голландской паре Алида Чен и Сорая Де Виш Эйберген (21:11, 14:21, 14:21). На пути к финалу спортсменки выбили из соревнований словенок Нику Конкут и Сабину Магяр (21:19, 21:17), австрийских спортсменок Сарину Кохлфурст и Натали Зесиг (21:11, 21:15), словенок Катарину Бетон и Еву Миклик (21:11, 21:9), россиянок Ольгу Голованову и Дарью Жукову (21:11, 21:12).

Также харьковчанки Анастасия Дмитришин и Дарья Самарчанц заняли третье место, обыграв словенок Ким Новак и Каю Станковик, немецко-хорватский дуэт Карола Ботт - Стаса Познановик, но уступили в полуфинале голландской паре – победительнице турнира.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях